KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

На крымской трассе "Газель" протаранила "Рено"

На крымской трассе "Газель" протаранила "Рено"

В Обоянском районе на трассе М2 «Крым» 4 сентября грузовая «Газель» врезалась в попутный автомобиль «Рено Логан», остановившийся перед пешеходным переходом. В результате ДТП пострадали пассажиры из обеих машин.

В отделе пропаганды регионального УГИБДД сообщили, что инцидент в Обоянском районе произошел около часа дня 4 сентября. По федеральной трассе М — 2 «Крым» друг за другом следовали «Рено Логан» под управлением 49-летнего водителя и грузовая «Газель», которой управлял 45-летний мужчина. На 590-м километре «федералки» легковушка остановилась перед переходом, чтобы пропустить пешехода. В этот момент в «Логан» влетел автофургон.

От удара легковая иномарка в буквальном смысле лишилась багажника. Находившаяся в салоне «Логана» 47-летняя женщина получила множественные ушибы. Ее доставили в Обоянскую центральную райбольницу. Позже к медикам самостоятельно обратился 42-летний пассажир «Газели». У него диагностирована гематома.

Утром того же дня сразу три человека пострадали в аварии, произошедшей в селе Большие угоны Льговского района. 23-летний парень не совладал с управлением четырнадцатой модели ВАЗа, и легковушка опрокинулась в кювет. Водителю и его двоим пассажирам 24-х и 22-х лет пришлось съездить в местную больницу.

Похожий инцидент произошел в шестом часу вечера 4 сентября в деревне Карьково-Каменка Рыльского района. Подъезжая к мосту на дороге местного значения, 24-летний водитель потерял управление автомобилем ВАЗ — 21121. Неуправляемая «двенадцатая» врезалась в отбойник мостового перехода. Автолюбитель скончался на месте.

1.77K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.